Которым мы пользуемся до сих пор, барака нет, переехала в квартиру в 82 г. Бабущка жива.

• г. Владимир

Бабушка проживала в бараке с 69 г по 82 г пользовалась рядом участком земли. Которым мы пользуемся до сих пор, барака нет, переехала в квартиру в 82 г. Бабущка жива. Хотят отобрать землю!

Ответы на вопрос (1):

Елена,здравствуйте.

Земля принадлежит государству. И не важно сколько лет ее человек обрабатывал. Советую обратиться в администрацию и взять данный участок земли в аренду.

С уважением Александр.