Может ли родитель подписывать договор на изготовление мебели в детском саду?

• г. Ижевск

Может ли родитель подписывать договор на изготовление мебели в детском саду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может, если эта мебель - спонсорская помощь детскому саду от родителей.

Ольга, родитель имеет право подписать договор только если он является исполнителем. Ограничений в Гражданском кодексе просто нет.

А со стороны заказчика подписать договор может только заведующая детсада.

У вас может быть только договор дошкольного образования, закупка мебели и иного инвентаря обязанность самого детского сада.