Как вернуть деньги за отель в Турции, если поездка не состоится из-за ситуации с самолетами?

• г. Кемерово

Взяли путевку в отель в Турции (Анталия) , но в нынешней ситуации поездка видимо не состаится, так,как самолеты не летают за границу, как я могу вернуть деньги за отель если поездка не состаитсч?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию туроператору, с требованием возврата денежных средств.

Поездка состоится, сейчас все летают в другие страны ТОЛЬКО через Турцию)) Деньги вернуть сможете,. Для возврата денег, потраченных на путевку, нужно оформить расторжение договора о реализации туристского продукта. Для этого обратитесь в офис турфирмы, где приобретали путевку, и подайте заявление на расторжение договора.