Нужно явиться в пункт контрактной службы - правовая сила звонка и последствия отсутствия

• г. Ульяновск

Сегодня поступил звонок что срочно нужно явится в пункт контрактной службы, хотелось бы узнать имеет ли данный звонок какую то юридическую силу. И Что будет за неявку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

То есть речь в разговоре даже не о визите в военкомат велась, а о пункте контрактной службы? Если так, на это никак не реагируйте.