Что делать, если нотариус не разъяснил статью 578 р 4 гк РФ при подписании договора дарения общей долевой собственности на квартиру?

• г. Москва

Были сегодня у нотариуса, подписали договор дарения выправка общей долевой собственности на квартир (брат подарил сестре свою половину) , нотариус не разъяснил нам статью 578 р 4 гк РФ, теперь в случае смерти сёстры он имеет полное право отменить это дарение? Что-то можно сделать чтобы исправить это?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить договор дарения. Вы отдали его на регистрацию?

В договоре смотрите есть ли такое условие.