Ограничения на регистрацию иностранных граждан по одному адресу в частном доме объясняет правительство. Также стоит уточнить, нужно ли жить зарегистрированным лицам по этому адресу.

• г. Воронеж

Какое количество иностранных граждан можно зарегистрировать по одному адресу, частный дом 75 кв.м. ! И ещё один вопрос, зарегистрированные лица обязаны проживать по данному адресу?

Ответы на вопрос (1):

5 человек, проживать обязаны, фиктивная регистрация является преступлением.