Мамы бьют тревогу - куда обратиться, если сократили воспитателя детского сада?

• г. Краснодар

Я являюсь мамой. Наш молодой воспитатель, попал под сокращение. Но все мамочки против, а дети расстроены! Куда обратится? Что бы её оставили?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел образования администрации города.

А мамочки при чём? если она последней пришла на работу, её и сократят. И от мамочек, ничего здесь не зависит.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться с жалобой к заведующей д/с, и направить еще в Управление образования.