Оплотил через госуслуги задолженность по кредиту через сколько дней снимут орест скарт.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Приставу нужно написать заявление отснятии ареста со счета и приложить доказательства, приставы сразу снимают арест.

Добрый день!

Направьте приставу заявление об окончании исполнительного производства в связи с фактический оплатой задолженности, приложив документы об оплате.

Пристав рассмотрит Ваше заявление и в течении 10 дней вынесет соответствующее постановление.