07.2012 было дтп, дтп было в башкирии (,мы живём в оренбургской области) без пострадавших, водитель в а/опьянении

• г. Орск

12.07.2012 было дтп, дтп было в башкирии (,мы живём в оренбургской области) без пострадавших, водитель в а/опьянении, на экспертизу не направляли, только алкотестер, никаких документов и копии протоколов нам на руки не дали, только временное разрешение, правомерны ли действия сотрудников гибдд, и в течении какого срока должен суд вынести своё решение.

Ответы на вопрос (1):

В течение трех месяцев с даты составление протокола суд должен лишить прав. Если не уложились, то можно вернуть права.