Столкновение законов - Как справиться, если жена требует половину стоимости машины, которую продали, когда были в браке?

• г. Пенза

1 миллион руб. добавлен к деньгам от продажи машины нажитой в браке но через год развод. Жена требует через суд половину стоимости машиныРайонный суд удовлетворил её требования несмотря на то что отрабатывать придется ещё 4 года. Но ведь этот миллион выдается специалисту и не подлежит разделу по ст.36 СКРФ абзац 4 п.5 Постановление верховного суда РФ номер 15 от 5 ноября 1998 г. и постановление Правительства РФ 2772-Р.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сформулировали свой вопрос.

Программа "Земской врач"включает в себя обязательство в выплате 1 миллиона рублей врачу изъявившему желание работать в сельской местности.