Бывшее общежитие превращено в многоквартирный дом - Кто несет ответственность за оплату отопления?

• г. Сарапул

Я проживаю в бывшем общежитии, сейчас это многоквартирный дом. В 2007 г. я обрезала в комнате батарею отопления и пользуюсь обогревателем, плачу по счётчику за электричество, но мне всё равно приходит счёт за отопление. В ЖКО всё знают, снимали они, есть документы. Что мне делать, подавать на них в суд? Смогу-ли я выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УК за перерасчетом, если они откажут то в суд.

с Уважением к Вам

Пушина О.В.

г. Ижевск, ул. Пойма, 7 офис 415

к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 7080