Определение педагогической нагрузки для учителя начальной школы с учетом льготного стажа и внеурочной деятельности.
• г. Великий Новгород
Какая педагогическая нагрузка должна быть у учителя начальной школы, чтобы шёл льготный стаж и включается туда внеурочная деятельность.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Должна быть работа на полную ставку. Внеурочная деятельность включается, если она включена в учебный план по ФГОСУ.