Мальк который совершил кражу на данный момент не был осуждён..вину докозали..

• г. Пермь

В квартире произошла кража золота и телефонов.. мальк который совершил кражу на данный момент не был осуждён..вину докозали.. но дали условно.. как я сейчас могу получить деньги за потерю имущества.. т.к он всё продал и не кто не чего возвращать не собирается...

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Подавайте гражданский иск, если в рамках уголовного дела Вы признаны потерпевшей.

Странно, а почему вы не подали гражданский иск в уголовном деле? Или вы его подали, но денег еще не получили? Принудительным исполнением судебных решения занимаются судебные приставы, вам нужно обратиться к ним. Удачи