Ожидание выдворения из страны в условиях военного конфликта - как защитить свои права?

• г. Майкоп

У меня был суд по административное право нарушение и мне назначили выдворение а у меня в стороне идёт война и мне там негде жить да и у меня есть вид нажительство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать постановление об выдворении.

Вид на жительство, права нарушать наше Законодательство не дает.