Отказ от ревакцинации от COVID-19 и права работодателя - как защитить себя и свою семью?

• г. Ханты-Мансийск

Я отказываюсь от ревакцинации от Ковид 19 имеет ли право работодатель отстранить меня от работы, если я единственный кормилец в непоной семье?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. У работодателя ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО! И за всё время отстранения от работы, ни заплата ни больничные листы, не оплачиваются.