Жительница сообщила в Роскомнадзор о недостойном поведении соседки - что ей грозит?

• г. Саратов

Написала на соседку в Роскомнадзор за,то,что мусор выставляет из квартиры в тамбур, приложила видео, где сын её говорит о том, что не знает, почему мама выставляет мусор в тамбур! Что будет соседке? Накажут ли её?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Могут привлечь к административной ответственности и назначить наказание в виде штрафа (КоАП РФ Статья 8.2)

Меры к ней точно примут, а какие, возможно от предупреждения до штрафа.

Инна, здравствуйте.

Вашу жалобу должны переадресовать в жилищную инспекцию, Вы подали жалобу не в то ведомство.

По факту её могут привлечь к административной ответственности

С уважением