Хотела узнать о.стоимости акций,, МН ФОНД" И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, скачайте выписку из егрюл, посмотрите действует ли предприятие?

Посмотрите размер уставного капитала Вашего учреждения, проверьте обьем выручки за 2021 год в контуре или сбис, взглянув на величину чистых активов учреждения - можете быть уверены - с вероятностью 99% цена акций этого общества точно не менее величины чистых активов или более. Удачи Вам.