Апелляционная жалоба на решение суда о пропуске срока исковой давности и ошибке в расчете пени в иске

• г. Сургут

В ходе судебного процесса было заявлено о пропуске истцом срока исковой давности. Но суд удовлетворил иск полностью. Кроме этого в иске и в приложенном расчёта пени стоят разные суммы пени. Подозреваю что истец просто ошибся в числах. О несоответствии было заявлено в суде, но суд посчитал расчёт правильным. Сейчас написала апелляцию. Как правильно сформулировать просительную часть, что бы апелляционный суд применил срок исковой давности и учёл неправильные пени в иске?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Все зависит от процессуальных обстоятельств дела, рекомендую обратится к юристу и Вам составят документ по нормам ГПК РФ.

Здравствуйте!

Как это можно объяснить. Нужно просто знать нормы ГК И ГПК. Обратитесь к юристу в личном сообщении.