Как отозвать заявление об увольнении, написанное на будущую дату, и информация о минимальном размере оплаты труда (МРОТ).

• г. Москва

Как мне отозвать заявление об увольнении по собственному желанию, если я написала его сегодня завтрашним числом? (если они не вернут его добровольно). и какую сумму составляет МРОТ? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лена!

Завтра прямо утром напишите заявление об отзыве вашего предыдущего заявления. МРОТ 4611 рублей.

заявление пишится за 2 недели до увольнения, завтра приходите и пищите заявление об отзыве Заявления об вольнении, копию что бы дали на руки.