Mojno poluchit licenziu na taxi gruzinskimi pravami i pasportom s rvp

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Нет не получите. Иностранные автомобили, можете использовать только в личных целях, и на время ввоза не более чем на 1 год, но никак не такси.

По данным МВД, сейчас такое управление машиной возможно только с российским водительским удостоверением, при этом запрет не распространяется на граждан Киргизии и граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального.