У меня ребенок родился 21.08 2021 года когда будет последняя выплата?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Последняя выплата чего? Какое пособие оформляли?

Здравствуйте. Если Вы получали выплаты месяцем позже, то Вам должны были выплатить в январе за 29 дней декабря, поскольку 29 декабря ребёнку исполнилось 1.5 года.

Если Вам выплатили две выплаты в декабре, то есть в начале и в конце, тогда Вам всё выплатили. В феврале будут выплаты за январь.