Можно ли получить субсидию за жкх, если нет справки о доходах за 1 месяц, тк была в поиске работы?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Наличии сведений в справке о доходах, дает право и возможность органам рассчитать сумму субсидий, при ее отсутствии не можете получить, при ее наличии можете написать заявление о начислении за предыдущий период.