Как правильно оформить жалобу на соседей участковому - решение проблем с пьянками, гулянками и разнузданными детьми, учитывая особенности проживания - хороший вариант заголовка.

• г. Воронеж

Как правильно составить жалобу на соседей участковому? Постоянные пьянки, гулянки, дети без присмотра разносят потолок и днём и ночью. Важно ли при этом кто собственник жилья, а кто по договору соц найма или достаточно прописки и регистрации и можно не докладывать о других основаниях проживания? Хороший отзыв и высокая оценка.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме можете составить жалобу.