Может ли размер пенсии измениться при переезде из Крыма в Краснодарский край?
• г. Симферополь
Изменится ли размер моей пенсии при переезде из Крыма в Краснодарский край? Размер пенсии начислен в 2017 году, уже когда Крым был в составе России. Станислав.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Пенсию перепроверят в любом случае, а изменится она или нет, пока непонятно. Вы же не из РКС переезжаете, чтобы она изменилась.