Я гражданин РФ, но водительское удостоверение получал еще в Молдавской ССР... могу ли я поменять ву на новые и какие предпосылки.

• г. Дедовск

Я гражданин РФ, но водительское удостоверение получал еще в Молдавской ССР... могу ли я поменять ву на новые и какие предпосылки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А какие нужны предпосылки для обмена водительского удостоверения? Удостоверение обменивается при утере, либо по окончании срока действия.

Если у вас есть регистрация на территории Российской Федерации, и другие необходимые для обмена удостоверения документы, не вижу проблем.