Права компании и выплаты при увольнении по соглашению сторон в авиакомпании

• г. Екатеринбург

Имеет ли право компания просить уволиться по соглашению сторон? И какие выплаты будут предусмотрены? Речь идет о сотрудниках авиакомпании.

Ответы на вопрос (2):

По соглашению сторон.

Это любые условия. Как договоритесь, предложить могут.

Просить может, Вам же стоит отказаться. Только по сокращению. Я, не думаю, что они оплатят Вам з/п за 3 мес. сразу.