Можно ли установить лед фары и противотуманки на старый мотоцикл Урал?

• г. Москва

Мотоцикл Урал моей марки давно снят с производства, но новые уралы выпускаются уже с лед фарами как у автомашины нива и противотуманками, могу ли я тоже поставить такой свет на свои мотоцикл?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не можете изменять приборы освещения, так как это является изменением конструкции мотоцикла.