Можно ли продавать наследственное имущество совместно с несовершеннолетним?

• г. Владимир

Вступаю в наследство на дом и машину, так же вступает в это же наследство несовершеннолетний, могу ли я продать машину после вступления в наследство.

Ответы на вопрос (4):

Только с согласия органов опеки.

С уважением.

Можете с соблюдением преимущественного права второго дольщика на покупку вашей доли.

Вечер добрый. Только по согласию со вторым наследником (его законными представителями).

Здравствуйте,

Если в имуществе есть доля несовершеннолетнего, для продажи нужно будет получить разрешение органа опеки.