Нужна ли доказательная база владельцам материнского капитала и подаренной квартиры при получении земельного участка по категории многодетных в 2019 году?

• г. Йошкар-Ола

Стою на очереди на получение земельного участка по категории многодетных с 2014 года. В 2019 внесли поправки онуждаемости. До осени 2019 мы были нуждающиеся, а теперь прикупили старенький домик на мат. капитал, да отец подарил нам квартиру. Надо ли нам при получении участка будет доказывать свою нуждаемость?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не являетесь нуждающимися в бесплатном земельном участке.