Как быстро оформить отцовство, если не записан в свидетельстве о рождении и жена в плохом состоянии?

• г. Кемерово

Прожил с гражданской женой 15 лет у нас в 2010 году родилась дочь я в свидетельстве о рождении не записан на данный момент жена в плохом состоянии как быстро можно оформить отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Только обращением в суд и сможете оформить, если вы с ней вместе проживали, может она о вас вообще ничего не слышала. Значит другие родственники оформят опеку на ребёнка.