Какие способы (кроме рассчета) существуют узнать вступило ли в законную силу решение суда или нет? (ГП)

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно обратиться в суд, в котором было вынесено решение.

Зайти на официальный сайт суда, в разделе судебного делопроизводства по номеру дела или фамилии можно узнать всю информацию.

Здравствуйте, автор! О вступлении решения в силу можно узнать на сайте суда (у мировых судей тоже). Там же и с текстом можно ознакомиться. Если об арбитраж речь, то сайт картотека арбитражных дел взбейте в поисковике и по номеру дела найдёте все.

Решение с отметкой о вступлении придётся заказывать. Тоже можно через интернет.

Речь о районном суде.

В том числе, у них есть сайт.