Правомерны ли действия экипажа ДПС, заявившего о нарушениях на АЗС, расположенной в 7-10 км от населенного пункта?

• г. Дзержинский

На азс ко мне подъехал экипаж дпс и заявил о нарушений мною правил в населенно пункте который расположен в 7-10 км от азс правомерны ли их действия или нет? Если нет то на какие законы можно ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам остается доказывать при разборе в ДПС и далее в суде , приводите свидетелей.