Можно ли повторно подать жалобу на постановление в районный суд?

• г. Курск

В прошлом году я привлечен к адм. ответственности по статья 11.1 часть 5 КоАП РФ. Постановление сотрудников ЛО МВД я обжаловал в суд, постановление оставили без изменений. Обжаловал постановление и в кассационный суд.

Вопрос следующий. Имею ли я право повторно подать жалобу на постановление в районный суд, но при этом указать другие доводы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В силу ч. 4 ст. 30.16 КоАП РФ повторные подача жалоб, принесение протестов по тем же основаниям в суд, ранее рассмотревший вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов на такое постановление, не допускаются. У вас та же статья, те же основания, лицо, в отношении которого вынесено постановление об административном правонарушении (то есть вы) то же, поэтому к сожалению не можете.