Хочу отправиться на войну, но беспокоюсь о будущем своей дочери - вопросы отцовства и финансовой помощи

• г. Липецк

Моё имя Роман, я из Липецка. Хочу отправится в район боевых действий, у меня есть дочь вне брака, живём отдельно, вижусь с ней с рождения, все 14 лет, плачу элементы от себя. Желаю узаконить отцовство, думаю мать ребенка будет не против. Вопрос: в случае гибели меня в бою, будит ли финансовая помощь от государства моей дочери?! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если будете военнослужащим - да, будет. Смотрите, например, здесь: nsk.tsargrad.tv

Безусловно. Устанавливайте отцовство через ЗАГС.

Нет, не будет помощи, вы же хотите отправиться на Украину добровольцем, а не военнослужащим.