Мне тоже пришёл такой штраф от 28.02.2022 я так и не понимаю за что и как его обжаловать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На обжалование постановления о привлечении к административной ответственности дается 10 дней, в жалобе указываются доводы, по которым Вы не согласны с назначенным штрафом.

Мы тоже не понимаем, как обжаловать какой-то штраф от такой-то даты.

Ничего не зная по сути вопроса.