Как повлияло ДТП на КБМ владелицы ОСАГО без ограничений?

• г. Барнаул

15.04.2021 г былоДТП. Собственник муж (прав нет), я водитель. ОСАГО не ограниченное. 1 апреля проверила свой КБМ, он стал 3,92. Почему? Ведь ОСАГО было не ограниченное, на мой КБМ это не должно было повлиять.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! А в страховка на кого оформлена? Если на вас, то тогда всё верно. А по ДТП я так понимаю вы виновная сторона? А что на это говорит ваш страховщик?

Собственник и страхователь муж. Страховка без ограничений, в ней никто не вписан водителем. В ДТП я виновна.

Здравствуйте. То что никто не вписан в страховку это формальность. При оформлении страховки у страхователя запрашивается информация кто ещё будет управлять автомобилем. При оформлении ДТП чьи данные вписывались в документы, ваши или мужа?