У меня произошло списание со счета, в сумме 6200, у банка отсутствуют основания для возврата средств, что мне делать?

• г. Красноярск

У меня произошло списание со счета, в сумме 6200, у банка отсутствуют основания для возврата средств, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Это Вам банк сказал, что отсутствуют основания для возврата средств? Банк пояснил конкретное основание списания?

Антон, Вам необходимо узнать на основании какого документа были списаны денежные средства и в пользу кого. Если основанием для списания явился судебный приказ, то у Вас есть право на его отмену.

На каком основании списаны денежные средства, банк обязан был пояснить.