Сохраняется ли стаж при начислении зарплаты младшим воспитателем в школе

• г. Нефтеюганск

Сохраняется ли стаж при начислении зарплаты младшим воспитателем в школе, если я уволилась по сокращению (имею ребенка до 14 лет), а новое место работы нашла по истечении 4 лет с момента увольнения, так как переехали в другую местность и ребенок еще не ходил в садик.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от работодателя.