Могу ли я поступить после 10 класса в направлении юрист.

• г. Чита

Могу ли я поступить после 10 класса в направлении юрист.

Ответы на вопрос (2):

Общее среднее образование составляет 11 классов школы, после 10 класса сможете поступить только в колледж на правовую специальность. Вам проще закончить 11 классов и сразу поступать в ВУЗ на специальность юриспруденция.

Можете поступить на базе 9 класса в колледж, по специальности 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения", квалификация "Юрист".