Стоянка мгса хочет выйти из союза автомобилистов? Земля не в аренде у мгса. Это возможно?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если владелец земли муниципалитет.

Вопрос не понятен... В союзе состоять - дело добровольное.

Относительно статуса земельного участка - иной вопрос - но не понятно какой...

Чтобы организовать стоянку (платную) и иметь полномочия взымать плату, нужно зарегистрировать отношения с владельцем территории и иметь какую-то регистрацию предпринимательской деятельности...