Вылезло окно в браузере от мвд что нужно заплатить штраф по номеру телефона, развод?

• г. Иркутск

Вылезло окно в браузере от мвд что нужно заплатить штраф по номеру телефона, развод?

Ответы на вопрос (4):

Естественно это развод. Отнесите компьютер техническому специалисту, дабы удалить вирус.

Это распространённое мошенничество.

Это вирус, проблему можете устранить путем отката системы на устройстве или сброса настроек.

Кузьма, здравствуйте.

Это мошенники, будьте осторожны.

Не платить ничего, перезагрузка компьютера поможет

С уважением.