Получат ли все члены семьи компенсацию при разводе военнослужащего?

• г. Астрахань

Такой вопрос муж военнослужащий осталось до пенсии 1 год и он получит компенсацию на всех членов семьи, если он со мной разведётся он получит выплаты на себя и на детей? Или и на меня тоже? Мне сказали, что если он разведется он получит на себя и на детей на меня нет...

Ответы на вопрос (3):

После развода на вас он уже ничего не получит. А если дети останутся жить с вами, и вы уедете, то и на детей он ничего не получит.

Да, только на себя и детей.

Вы не будете членом семьи военнослужащего.

Если вы имеете ввиду ЖС, то её получит супруг на себя с учетом членов семьи, которые фактически проживают с ним.