Проблемы с расчетами за электричество - почему не учитываются электроводонагреватель и электрообогреватель?

• г. Самара

В договоре с ресурсоснабжающей организацией по электричеству прописаны электроплита, электроводонагреватель, электро отопителтная система (электрообогреватель). *НО* в управляющей компании начальник сказала, что это числится на мне, к теплосити не относится квартира, тк нет газа, в квитанции прописана только электроплита. Почему не учитывается в квитанции электроводонагреватель и электрообогреватель? Это нарушение? Центральное отопление не предусмотрено застройщиком как и горячая вода.

Ответы на вопрос (1):

У вас разве не ИПУ расчет потребления электроэнергии производится?