Проблемы с учётом электроприборов в квартире - где скидки и уточнения?

• г. Самара

Повторюсь ещё раз и внесу уточнения. Я живу в квартире, где есть электрообогреватель, электроводонагреватель, электровытяжка, электроплита с 4 х-конфорками и духовкой. В квитанции за электроэнергию есть запись о плите, но другие предметы не учтены и скидка только за Элплиту. В МКД есть также квартиры с газовой колонкой и плитой. В моём договоре с ресурсоснабжающей организацией по электричеству прописаны элплита, водонагреватель и обогреватель. Но в УК начальница сказала, что водонагреватель и обогреватель числятся за мной. Это как ванна, унитаз, двери. На сайте МИН. ЖКХ указано, что центральное отопление и ГВС квартирный котёл (газ), но у меня электричество. На сайте ГИС ЖКХ написано, что ресурсоснабжающая организация по электричеству заключила договор с нежилым помещением. Что всё это значит и чем грозит? У меня не жилая квартира? Почему нет скидки за электро - обогреватель и водонагреватель? Также на сайте написано, что крыша плоская, но крыша не плоская. Снег скользит с неё. В прикреплённых файлах скрины с сайтов.

Ответы на вопрос (6):

Наталья!

Я Вам уже ответил, что все, что касается электроснабжения, кроме плиты, льготами не покрывается. В паспорте Вашего помещения указано центральное газоснабжение и отопление газовым котлом.

Газ к моей квартире НЕ относится! Совсем! У меня полностью электрическое всё!

Не в паспорте моего помещения, а в паспорте МКД. У меня договор с ресурсоснабжающей организацией по электричеству, а не газу!

У меня квартира с электричеством, а не с газом.

Я живу в МКД, где есть как квартиры с газом так и полностью с электричеством. В МКД есть 2 х-комнатные и квартиры-студии (типо малосемейка)

Вам уже ответили - нет скидок или льгот на другие электроприборы. В законе сказано так - если есть Эл плита, то оплата по сниженному тарифу. Понимаете. Просто другой тариф. А не скидки на каждый прибор.