Как быть? Мегафон угрожает судом за долг 260 рублей. Симку дали в подарок к покупке телефона, ей не пользовалась.

• г. Владимир

Как быть? Мегафон угрожает судом за долг 260 рублей. Симку дали в подарок к покупке телефона, ей не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

Никак не реагируйте. Никто в суд на столь малую сумму не подаст.

Здравствуйте. Часто компании по связи присылают подобные уведомления. Составьте претензию в любой магазин Мегафон. Так и укажите, что сим-карту не использовали, в связи с этим не приемлемо требовать с вашей стороны какую-либо оплату. Советую всё таки прояснить ситуацию.