Могу ли я, получить права на вождение автомобиля если у меня есть задолженность по кредитам? Работают коллекторы.

• г. Иркутск

Могу ли я, получить права на вождение автомобиля если у меня есть задолженность по кредитам? Работают коллекторы.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Нет никаких препятствий.

Конечно, это никак не связано, другое дело - покупка автомобиля.

Здравствуйте!

Конечно можно.

Наличие кредитных обязательств не влияет на получение права на управление автомобилем.

С Уважением!