Можно ли пройти полиграф если он отреагировал на наркотики, но претендент на службу никогда не принимал.

• г. Зилаир

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, все будет зависеть от заключения полиграфолога!

Ирина!

Полиграф не алкотестер и не газоанализатор, это прибор, реагирующий на разные параметры физиологического состояния человека: дыхание, пульс, серцебиение.

Напишите заявление на повторную проверку с упором на то, что Вы написали.