Как реагировать на требование коллекторского агентства по старому адресу при задолженности по кредиту в банкротившемся Татфондбанке?

• г. Казань

В 2014 г я взяла потребительский кредит в Татфондбанке. Платила регулярно до 2017 года, перестала платить, потому что Татфондбанк объявил себя банкротом. Никаких писем с новыми реквизитами и уведомлений мне не приходило. В 2019 году было возбуждено ИП АСВ, снимали деньги со всех счетов и карт. Я в 2019 году получила 2 гр.инвалидности, получаю социальную пенсию. В 2021 году ФССП прекратили ИП.С 2018 года я проживаю и прописана по другому адресу. Но в марте 2022 г по старому месту прописки пришло письмо от коллекторского агентства с требованием погасить долг. Что мне делать? По новому адресу ничего не приходило, по телефону никто не звонил, хотя, номер не меняла?

Ответы на вопрос (1):

Если было возбуждено исполнительное производство, значит было решение суда, надо смотреть по срокам давности. Смотреть, когда перекупили долг коллекторы, кто первоначальный взыскатель.