Как жаловаться на вымогательство женщины домкома - история похищения качелей и запрета посещения детской площадки.

• г. Краснодар

Как пожаловаться на женщину домкома? Ситуация следующая, она выдумывает поборы. Сдать, чтобы починить качели (приварить цепи) на общей дворой детской плошадке по 200 рублей. У меня двое дочек 8 и 10 лет. Я сдала 400, качели не рабочие, цепи оторваны, вечером отдыхают подрости. Потом спустя время она начала выдумывать, что нужно приварить качелю, которая крутится с рулем на 4 места и что за эту работу сварщики просят 50000 и всем надо сдать по 2000. Я отказалась. Потом она приходила за подписями, что мол депутат выделил на горки, я росписалась. Теперь опять история, мол депутат выделил на горки, а качелю сказал ремонтировать самим. Теперь по 500 рублей просит, я ей сказала, не собираюсь платить. Так и этой качели нет на площадке, она за домом вся ржавая валяется. Она сейчас начала стращать моих детей и запрещает им быть на площадке. Сегодня дочка старшая вышла во двор и пригла через 10 минут домой и говорит она меня выгнала и пока дочка не оплатит 500 рублей, ей нельзя прсещать общедворовую площадку. Куда пожаловаться на эту женщину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прокурору и в администрацию района. Желательно приложить доказательства - снять на видео, записать на диктофон и т.д.