Получит ли незарегистрированный семейный пара льготы в отпуске?

• г. Сыктывкар

Живем с мужчиной 4-й год. У нас двое детей, но брак не зарегистрирован. Летом планируем ехать в отпуск. Оплатят ли ему с работы проездной билет на меня, если мы не женаты?

Ответы на вопрос (1):

На вас нет не оплатят, только на детей.

Спросить
Пожаловаться

Проживаем мы в Мурманске. Мой муж работает в частной компании. Летом планируем ехать семьей (у нас двое малолетних детей) в отпуск на личном транспорте, но в его компании сказали, что дорогу на автомобиле они ему не оплатят. Правомерно ли это? и если я, сотрудник МВД, находящийся в отпуске по уходу за вторым ребенком, то по месту моей работы должны оплатить дорогу моему мужу или старшему ребенку 7 лет, если в отпуск едем все вместе?

Работник в оплачиваемом отпуске ушел на больничный, больничный лист закрыт до окончания отпуска. Оплатят ли ему больничный лист, если работник не хочет продлевать и переносить отпуск, а планирует выйти на работу?

Если ребенок живет с мамой а прописан в другом месте оплатят ли ей проездной билет на ребенка до места отдыха и обратно во время отпуска? Спасибо.

Меня зовут Надежда, я проживаю ХМАО-югре. В этом году у меня был льготный отпуск и я потеряла проездной билет Ульт-Ягун - Тюмень. Могу ли я предоставить справку о стоимости билета Ульт-Ягун - Тюмень и оплатят ли мне по этому документу.

У меня двое детей 12 и 3 года. Брак не зарегистрирован, но дети записаны на отца! В данный момент муж живет в Израиле! Летом мы собираемся к нему в отпуск, нужно ли от него разрешение на вывоз детей за границу? Точнее потребуют ли с меня этот документ на таможне?

Хочу устроиться на работу, но пугает перспектива остаться летом без отпуска. Скажите пожалуйста, имею ли я право взять отпуск до истечения 6 мес работы? У меня двое детей 13 лет и 4 года.

В марте мой муж с сыном (ему 16 лет) собрался в отпуск. На работе ему оплатят билеты. Я же в свою очередь собираюсь с сыном ехать в отпуск в июне. У меня тоже имеется сев. проезд. Оплатят ли мне билеты еще и на сына? Мы работаем с мужем в одном периметре, но предприятия разные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетний ребёнок едет в отпуск с матерью. Женаты не были, живём раздельно, выплачивают алименты. Оплатят ли мне билеты за сына? Живём,работаю в районе крайнего севера.

Я проживаю в МКС (Архангельская обл.). Планируем поехать семьей в отпуск заграницу. Скажите, пожалуйста, оплатят ли мне дорогу до места отдыха и обратно, если отпуск начинается с понедельника, а билеты на предшествующие этому понедельнику выходные (например: отпуск с 15.05.17, а билет на 13.05.17)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение